• 9 августа 2012, четверг
  • Онлайн

Бесплатный интернет-семинар "Как легко и быстро начать разговаривать на английском языке. 7 главных правил"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4280 дней назад
9 августа 2012 c 20:00 до 21:30

Бесплатный интернет-семинар "Как легко и быстро начать разговаривать на английском языке. 7 главных правил"

9 августа в 20-00 мы проводим бесплатный вебинар  "Как легко и быстро начать разговаривать на английском языке. 7 главных правил"

Для многих сейчас уже не секрет, что классическая модель обучения, которую нам преподают в школах, университетах и на большинстве языковых курсах, полностью себя изжила. Большинство людей не начинают разговаривать даже и через 2 года обучения.

Вы сначала зазубриваете грамматику, слова. Далее у Вас начинает возникать жуткий страх сделать ошибку, так называемый языковой барьер. Это жуткий стресс для миллионов людей.

А еще эта ужасная пауза обдумывания в разговоре. Ведь что происходит у большинства начинающих: Вы сначала слышите фразу на английском, потом переводите ее на русский, обдумываете ответ, далее переводите на английский и только потом отвечаете!!

Это ужасно неверная система обучения. Она не то, что не дает результата, она заставляет человека поверить, что изучать язык сложно и скучно.

А ведь, на самом деле, язык при правильном изучении — это чрезвычайно интересное направление развития. Просто изучать его надо не через скучные учебники со скучными топиками, а через интересные материалы и при правильной подаче.

Кстати, просто обычное прослушивание материалов и разговоры в группе тоже малоэффективны. Снимать модель обучения надо с тех, кто учится языку быстрее всего. А это дети.

Дети просто развлекаются, у них все несерьезно. И внутри у них происходят совсем другие процессы.  Именно с них мы и сняли модель обучения, когда Вы начинаете говорить через комфорт, а не из страха сделать ошибку.

Это так называемая модель TPRS. Или модель быстрых вопросов. Но об этом на интернет-семинаре. 

Что Вы узнаете:

  • Как правильно запоминать слова
  • Как правильно изучать грамматику
  • Какие курсы языка используют ФСБ
  • Почему обучение через английские учебники крайне неэффективно
  • Самая эффективная и быстрая модель обучения. Как обучаются дети
  • Как, где и с кем практиковать язык

 

P.S. Интернет-семинар абсолютно бесплатный, для того, чтобы прийти его послушать Вам нужны лишь наушники и компьютер, подключенный к интернету.

 

Выкладываем ссылку для тех,у кого возникли какие то трудности с получением доступа через электр.почту:

Для участия пройдите просто по ссылке:

http://my.comdi.com/event/68635

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше